Травести-дива Кортни Акт вновь выйдет на танцпол популярного шоу

Австралийская травести-дива, певица и телеведущая Кортни Акт (под этим творческим псевдонимом выступает Шейн Жилберто Дженек) присоединится к проекту “Танцы со звездами. All Stars”.

Кортни Акт (Courtney Act) вошла в историю в составе первой однополой пары на сцене австралийской версии популярного шоу. Кортни Акт и Джош Киф (Josh Keefe) были вторыми по итогам 16-ого сезона в 2019 году.

Кортни Акт и Джош Киф, пишет “Advocate”, возвращаются на паркет, чтобы принять участие во втором сезоне “Танцев со звездами. All Stars” и поддержать благотворительный проект Black Rainbow Foundation, известный деятельностью по защите интересов коренных ЛГБТК+ австралийцев. Акт и Киф будут состязаться с 13 другими парами. Премьера сезона состоится 20 февраля на канале 7Plus.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Courtney Act (@courtneyact)

Напомним, во время своего первого участия в шоу Кортни Акт несколько раз вошла в историю. Она стала первым драг-квин, которая работала на танцполе в рамках шоу. Кроме того, в полуфинале Акт и Киф выступили в своих мужских обличьях – и это был первый случай появления однополой пары в “Танцах…”.

После того, как Акт и Киф стали героями шоу, их флаг подхватили другие знаменитости: такие, как Джоджо Сива, создавшая пару с Дженной Джонсон в американской версии, а также Джон Уэйт и Йоханнес Радебе, партнеры по британской версии.

Источник

 

Сподобалось? Знайди хвилинку, щоб підтримати нас на Patreon!
Become a patron at Patreon!
Поділись публікацією