В Госдуме России произошло “чудесное обретение” таблички “Содомитам вход запрещен!”

Российские СМИ сообщают о “чудесном обретении” в стенах Госдумы России. На двери депутатского кабинета № 1413 “чудесным образом явилась” табличка “Содомитам вход запрещен!” Кресло в нем занимает мягкое место одного из видных представителей “Единой России”. По утверждению хозяина кабинета, после “обретения” таблички поток людей в его кабинет увеличился.

“Не знаю, откуда она взялась, думаю, она естественным образом проявилась, – рассказал 44-летний Милонов в интервью “КП”. – Это же табличка защищает от поклонников Содома. Она материализовалась, значит. Мы стали свидетелями чуда. Она невидимой дугой защищает нас от радуги…”

Теперь православный “единоросс” уверен, что “все, кто заходит …в кабинет, обретают традиционную модель ценностей”. Политик сообщил: “Меньше людей ко мне ходить не стало. Наоборот, только больше. Все хотят пройти этот тест и доказать, что они нормальные…”

Предшественник Милонова Стерлигов сообщил, о том, что не обслуживает “пидорасов”, в апреле 2017 года. Позже табличка обрела и “литературную” форму – там, где власти расценили “пидорасов” как нецензурную лексику. В Перми, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Москве и других городах с табличками удавалось бороться с разным успехом.

В августе гей-активисты начали кампанию #sterligOFF по сопротивлению “грязному маркетингу”. В Интернете был создан специальный сайт, на котором размещены понятные инструкции.

Источник

Сподобалось? Знайди хвилинку, щоб підтримати нас на Patreon!
Become a patron at Patreon!
Поділись публікацією