Элтон Джон лично позвонил “потрясающему” регбисту Кигану Херсту

27-летний капитан английского регбийного клуба “Бэтли Буллдогс” Киган Херст (Keegan Hirst), неделю назад ушедший от жены и совершивший камин-аут, удостоился личного звонка и похвалы 68-летнего Элтона Джона.

Легендарный музыкант позвонил Кигану Херсту и наговорил ему много комплиментов. Как сам Херст рассказал журналистам, он решил, что его кто-то разыгрывает, когда женский голос в телефонной трубке сообщил о том, что Элтон Джон хотел бы поговорить с ним. Херст готов был бросить трубку, когда раздался голос музыканта.

“Привет, Киган! Это я, Элтон. Я считаю, что ты просто потрясающий парень!” – передает Херст содержание беседы с легендарным рок-музыкантом. Элтон Джон похвалил регбиста за то, что тот “ломает барьеры и стереотипы”.

“Это был какой-то паноптикум. Удивительно, что сам Элтон Джон нашел время, чтобы сделать это. Просто ошеломительно…” – сказал Херст, цитирует его Pinknews.

Напомним, Киган Херст рассказал о своей гомосексуальности в интервью “Sunday Mirror” неделю назад. “Поначалу это не укладывалось в моей голове. Я даже сам себе не мог признаться, что я гей. Сейчас я будто глотнул свежего воздуха после того, как надолго задержал дыхание. Раньше я чувствовал себя свободным только на поле для регби. Теперь я полностью свободен”, – признался Херст, ставший первым открытым геем британского регби.

http://www.gay.ru/news/rainbow/2015/08/24-32129.htm

Сподобалось? Знайди хвилинку, щоб підтримати нас на Patreon!
Become a patron at Patreon!
Поділись публікацією