Сирийские дети забили камняли двоих геев, сброшенных боевиками “Исламского государства” с крыши высотного здания

В социальных сетях в Интернете появилось очередной видео казни боевиками “Исламского государства” двоих геев в Сирии. Мужчины с завязанными глазами и связанными руками были сброшены экстремистами с крыши высотного здания, после чего стоявшие внизу дети добили их камнями до смерти.

Боевики распространили кровавые и жестокие кадры, на которых мужчин обвинили в гомосексуальности, после чего казнили. Ранее исламисты уже неоднократно использовали подобные методы казней геев на подконтрольных им территориях Сирии и Ирака.

Новое видео продолжается более шести минут. Сначала толпа заслушивает основания для проведения казни, после чего двоим мужчинам завязывают глаза и сбрасывают с крыши. Хотя момент побивания камнями на видео не показан, видно как толпа направляется в сторону мужчин, лежащих на земле. Позже около тел мужчин можно видеть окровавленные камни.

Боевики “Исламского государства” уже провели десятки подобных убийств геев, которых террористы считают “худшими из созданий”. Многие мусульмане выступили с критикой подобного варварства, а некоторые утверждают, что экстремисты неправильно интерпретируют Коран, в котором, по их словам, вообще не говорится о греховности гомосексуальности.

Чтобы “отпраздновать” оглашение вердикта Верховного Суда США о легализации однополых браков на всей территории страны боевики “Исламского государства” казнили 26 июня четверых геев в сирийском городе Ракка. Они были сброшены с крыши высотного здания.

http://www.gayrussia.eu/world/11890/

Сподобалось? Знайди хвилинку, щоб підтримати нас на Patreon!
Become a patron at Patreon!
Поділись публікацією