В Австралии мусульманин-гей обвиняет создателей реалити-шоу в том, что ему не нашли мужа

Австралийский гей Уил Карроум (Wil Karroum), мусульманин из Мельбурна, заявил, что чувствует себя “одураченным”, так как продюсеры реалити-шоу “Замуж с первого взгляда” (Married at First Sight Australia) в течение полугода обещали ему участие в программе, но в итоге отказали.

“Я понимаю, что отказ – часть жизни, – говорит 40-летний мужчина в интервью Daily Mail Australia. – Но меня использовали как дурака, повесив морковку перед носом”.

Суть реалити-шоу заключается в том, что незнакомцы вступают в брак, а затем зрители наблюдают, как развиваются их отношения – обычно всё заканчивается скандалами и скорым разводом.

Уил говорит, что “более 1000 геев подали заявки” на участие в новом сезоне, поэтому не понимает, почему продюсеры не смогли найти ему подходящую пару.

Гомосексуал заполнил кучу анкет, отвечал на вопросы телефонного интервью и даже был приглашен на встречу с продюсером, занимающимся кастингом. Некоторые из вопросов были “очень навязчивыми” и “глубоко личными”, например, о его любимой позе в сексе. Но мужчина всё искренне рассказал, надеясь найти мужа.

“Я мусульманин-гей, у меня нет поддержки со стороны семьи, – говорит Уил. – Мне нужна любая помощь”.

Мужчина добавляет, что из-за проекта даже отменил отпуск и переезд, но в итоге получил электронное письмо с отказом.

Производители реалити-шоу говорят, что им пришло 10 000 заявок на участие, но только 20 из них были от представителей ЛГБТ, а не 1000, как утверждает Уил.

“Было не так много кандидатов-геев, хотя мы опросили кучу народа со всей Австралии, – объясняет представитель проекта. – К сожалению, нам не удалось найти хорошего решения, и мы не стали включать гей-пару только ради того, чтобы она была”.

Крейг и Энди участвовали в шоу в 2016 году – их брак оказался катастрофой

Впрочем, как сообщает QNews, Уилу даже повезло. В 2016 году в шоу приняла участие гей-пара Крейг и Энди, и их брак оказался полной катастрофой. Через несколько дней мужчины подали на развод, а Крейг признался, что этот опыт был “настоящей пыткой” и у него развилось посттравматическое стрессовое расстройство.

Источник

Сподобалось? Знайди хвилинку, щоб підтримати нас на Patreon!
Become a patron at Patreon!
Поділись публікацією