Сбылась мечта Антона Красовского поговорить с потомком “рыжих святых”

Красовский и Милонов на YouTube-канале RT обсудили, нужно ли разрешать в России однополые браки, зачем запрещать операции по смене пола, а также ущемляются ли в стране права ЛГБТ. У людей противоположных взглядов, так анонсирует встречу RT, есть нечто общее – горячая любовь к национальному лидеру Владимиру Путину.

Антон Красовский говорит о том, почему он голосовал за путинскую конституцию, ограничивающую права ЛГБТ-людей. А депутат Госдумы Милонов – о том, как “удивительно толерантна” Россия и он сам.

В своем “Фейсбуке” Красовский отмечает, что наконец-то сбылась его мечта “…поговорить с Милоновым о том, о чем не говорили”.

Помимо прочего, Милонов и Красовский затронули вопрос, что считается экстремизмом в современном мире и следует ли наказывать за радикальные и оскорбительные высказывания.

Добавим, что RT анонсирует разговор Красовского и Милонова как “беседу людей с полярными точками зрения на права человека в России, традиционные ценности русского народа, семью, личную жизнь и вообще на то, как должна развиваться наша страна, чтобы обеспечить безопасность и стабильность для всех ее граждан”.

Ранее сообщалось: Маргарита Симоньян высказалась об Антоне Красовском: “Сделал больше, чем все гей-активисты вместе взятые…”

Источник

Сподобалось? Знайди хвилинку, щоб підтримати нас на Patreon!
Become a patron at Patreon!
Поділись публікацією