Совместный тур Адама Ламберта и Кристины Агилеры не состоится из-за пандемии коронавируса

Адам Ламберт поделился с поклонниками несостоявшейся новостью. Оказывается, у него планировался совместный тур с Кристиной Агилерой, но он по понятным причинам не состоится…

Адам Ламберт (Adam Lambert) рассказал, что у него было запланировано совместное турне с Кристиной Агилерой (Christina Aguilera). Ожидалось, что долгожданное сотрудничество состоится этим летом на самых больших концертных площадка в США, но планы были свернуты из-за введенных правил социального дистанцирования и проблем с безопасностью во время разгорающейся пандемии коронавируса.

“Вы знаете, что самое смешное? Этим летом планировалось проехаться с Кристиной по США. По большим площадкам! Но, к сожалению, все закончилось карантином еще до того, как мы были готовы объявить об этом”, – написал 38-летний Адам Ламберт в своем микроблоге, добавив, что все-таки надеется перенести этот тур.

Поклонники Ламберта и Агилеры уже несколько лет призывают к сотрудничеству в той или иной форме, напоминает “Gaytimes”.

Адам Ламберт рассказал о событии, которое могло бы стать музыкальной новостью года для США, после того, как продюсер Клод Келли поделился фрагментом демо-версии песни Кристины Агилеры “Just A Fool”, которую певица записала в дуэте со звездой кантри-музыки Блейком Шелтоном для ее альбома 2012 года “Lotus”.

Ранее сообщалось: Адам Ламберт хотел бы поучаствовать в кастинге на роль Джорджа Майкла в возможной экранизации, посвященной жизни знаменитого музыканта.

Источник

Сподобалось? Знайди хвилинку, щоб підтримати нас на Patreon!
Become a patron at Patreon!
Поділись публікацією