Мать выкинула дочь на улицу, когда увидела подарок от ее любимой девушки

Пользовательница сайта Reddit под ником phisea поделилась историей о том, как мама узнала, что она лесбиянка, и чем это закончилось. История потрясла читателей соцсети.

Дело в том, что ее девушка подарила ей на день рождение дюжину писем, где в том числе были расписаны имена для ребенка, которого они, возможно, заведут в будущем. Однако мама пользовательницы обнаружила этот подарок и выгнала дочь из дома. Девушка опубликовала скриншот переписки с матерью-гомофобкой, где та была в бешенстве от ориентации дочери.

Сейчас, по словам девушки, она живет у отца, который уже давно съехал от жены, но брак так и не был официально расторгнут.

Впрочем, мать на этом не успокоилась и выкинула ее вещи на улицу.

“Мама положила всю мою одежду в мусорные мешки и бросила их под дождем, а я пробралась в ее дом, когда она ушла, чтобы забрать остальные вещи”, – написала девушка.

Пост девушки быстро стал популярным, набрав почти 50 тысяч апвотов и около 3 тысяч комментариев, где другие пользователи поддерживали автора и подсказывали, что ей можно сделать в этой ситуации, пишет Medialeaks.

“Так жаль, что твоя мама решила быть ужасной. Ты не заслуживаешь этого дерьма. Надеюсь, твой отец поддержит тебя”, – высказался один из читателей.

“Она может не поддерживать тебя, но все здесь знают, что это больно, когда ваши родители не принимают вас и ненавидят за то, какой вы есть. Тут тебя поддержат в полной мере, и мы надеемся на лучшее для вас и ваших отношений”, – заявил второй.

Источник

Сподобалось? Знайди хвилинку, щоб підтримати нас на Patreon!
Become a patron at Patreon!
Поділись публікацією