Перейти до вмісту
Gays ua
Світ

Закари Куинто поддерживает брачное равноправие, но сам под венец не собирается

Редакція Gay Ukraine1 хв читання
Закари Куинто поддерживает брачное равноправие, но сам под венец не собирается

Актер Закари Куинто (Zachary Quinto) признался, что не является поклонником брака, как однополого, так и гетеросексуального, и считает его “придаточным институтом” в личных отношениях двух людей.

Признавая, что у этого института есть и плюсы, актер заявил в интервью The Hollywood Reporter: “Я не большой фанат брака, как однополого, так и гетеросексуального. Ответственность и преданность – очень личные качества. Я никому не указываю, стоит ли им вступать в брак или нет, но для меня самое лучшее в любви – это искренние отношения между двумя людьми, которые не нуждаются в “придаточном институте”, называемым браком”.

37-летний актер, который сейчас встречается с моделью Майлзом МакМилланом(Miles McMillan), добавил: “Но повторюсь, факт того, что нам удалось добиться огромного прогресса в борьбе за брачное равноправие, неоспорим, однополые браки уже не остановить… Последние восемь лет я был активным борцом за равные права на брак для членов ЛГБТ-сообщества, и не собираюсь прекращать эту деятельность. Возможно, наступит день, когда и мне захочется воспользоваться плодами этой борьбы. Посмотрим…”

http://www.gay.ru/news/rainbow/2015/03/01-30870.htm