Перейти до вмісту
Gays ua
Світ

“Мистер Робот” Рами Малек стал новым претендентом на роль Фредди Меркьюри

Редакція Gay Ukraine1 хв читання
“Мистер Робот” Рами Малек стал новым претендентом на роль Фредди Меркьюри

35-летний Рами Малек (Rami Malek), американский актер египетского происхождения, стал новым кандидатом на роль Фредди Меркьюри в байопике о легендарной группе “Queen”, речь о съемках которого идет с 2010 года.

Рами Малек – уже третий претендент на главную роль. Ранее на нее утверждались Саша Барон Коэн (Sacha Baron Cohen), который гей на 27%, и открытый гомосексуал британский актер Бен Уишоу (Ben Whishaw). Все они по разным причинам покинули проект.

Сообщается, что режиссер картины 51-летний Брайан Сингер (Bryan Singer), не скрывающий, кстати, своей бисексуальности, ведет переговоры об участии Малека в проекте.

Что касается сценария картины, то ранее сообщалось, что фильм расскажет о годах становления Меркьюри, а кульминацией истории станет участие группы в концерте Live Aid в 1985 году. О смерти певца в 1991 году, вызванной осложнениями от СПИДа, говориться не будет, писал Gaystarnews.

Источник