Перейти до вмісту
Gays ua
Світ

Магазин нижнего белья снял, пожалуй, самый гомоэротичный ролик для флешмоба Mannequin Challenge

Редакція Gay Ukraine1 хв читання
Магазин нижнего белья снял, пожалуй, самый гомоэротичный ролик для флешмоба Mannequin Challenge

Похоже, во флешмобе Mannequin Challenge у гей-сообщества определился фаворит. Американский магазин мужского нижнего белья CheapUndies остановил время на гей-вечеринке.

В течение минуты оператор путешествует по застывшему миру обнаженных мужских тел, красивых трусов и безудержного алковеселья. Естественно, не обходится и без битвы подушками. За пару дней в Facebook ролик посмотрели почти 400 тыс. раз.

Mannequin Challenge – интернет-флешмоб, зародившийся в октябре этого года. В буквальном перевод с английского – “вызов манекену”. Его суть заключается в том, что группа людей остается неподвижной, пока между ними перемещается оператор, записывающий видео. Во флешмобе приняли участие многие знаменитости, в том числе Бейонсе, Адель, Эллен Дедженерес и даже Хиллари Клинтон.

https://youtu.be/3h6IBIoSWmM

Источник