Перейти до вмісту
Gays ua
Відео

Гей-семья из Казахстана снялась в ролике “Доказательство любви”

Редакція Gay Ukraine1 хв читання
Гей-семья из Казахстана снялась в ролике “Доказательство любви”

Алматинка Дильда Абишева вместе с друзьями сделали всем жителям Казахстана подарок на День святого Валентина. Они сняли три трогательные истории любви. Героями первой стали бабушка и дедушка, второй – люди с ограниченными возможностями, а третьей – гей-пара.

Ролик с однополой парой получил название “Доказательство любви №3. Любовь побеждает предрассудки”. Героями видео стали казахский ЛГБТ-активист и его бойфренд.

“Каждый раз, когда он дает интервью, каждый раз, когда он отстаивает права людей, я всегда ему говорю, что я им очень горжусь”, – говорит возлюбленный.

“У меня очень часто бывает желание взять его за руку… Ты хочешь это сделать, но не можешь, потому что… откровенно за него боишься”, – добавляет активист.

https://youtu.be/oh4_xVO1LFY

Источник