3000 геев приняли участие в секс-вечеринке, которая из-за карантина прошла онлайн

Каждое воскресенье в Южном Лондоне проходит секс-вечеринка для геев SBN (Stark, Bollock, Naked – Резкий, Бывалый, Голый). На этой неделе из-за карантина организатор решил провести ее онлайн. Каково же было его удивление, когда вместо привычных 600 человек к ней присоединились 3000.

Промоутер SBN Джейми Эйч Пи (Jamie HP) признался, что ему было нелегко устроить это бесплатное мероприятие: “Хотя одновременно онлайн у нас находились до 800 человек, в каждом видеочате могли общаться не больше сотни… Я кружился, как ужаленный, чтобы всё работало“.

Джейми добавил, что не стал менять формат вечеринки – все участники были голыми, для них играли диджеи, а две приглашенные гей-пары поднимали градус страсти, лаская друг друга.

Участники видеочата не скучали – кто-то мастурбировал, другие развлекались перед камерой со своими бойфрендами“, – отметил промоутер.

В целом Джейми остался доволен результатом онлайн-оргии и, несмотря на понесенные затраты, обещал продолжать до конца карантина, применяя этот формат и к другим своим популярным фетиш-вечеринкам, пишет GSN.

Источник

Сподобалось? Знайди хвилинку, щоб підтримати нас на Patreon!
Become a patron at Patreon!
Поділись публікацією