Ученые из Британии обеспокоены здоровьем сексуальных меньшинств

Ученые из Британии провели исследование, в котором участвовали геи и лесбиянки, а также бисексуалы. Исходя из результатов исследования, ученые сделали вывод, что сексуальным меньшинствам необходимо чаще обращаться к врачам.

Ведущие сотрудники Британии обеспокоены возрастающей болезненностью среди бисексуалов, лесбиянок и геев.

Подобные данные появились в “Journal of General Internal Medicine”. Обеспокоенность среди врачей вызвало плохое самочувствие среди представителей сексуальных меньшинств. По мнению ученых, данные исследований, проведенных в течение последних 5 лет, свидетельствуют о неутешительных прогнозах. В эксперименте участвовали примерно 2 миллионов людей.

Все вопросы, которые задавались испытуемым, относились здравоохранения в Великобритании. По информации специалистов, это исследование стало одним из самых крупных, которые прежде проводилось на территории страны. Сравнивая полученные итоги с прежними, аналогичными этому, экспериментами, британские ученые сделали вывод, что у бисексуалов, геев и лесбиянок есть серьезные проблемы со здоровьем.

Врачи настоятельно рекомендуют заботиться о своем здоровье и чаще ходить на приемы к терапевту. Специалисты из Америки утверждают, что сексуальные меньшинства должны очень ответственно подходить к вопросам, которые касаются их психофизиологического и физического самочувствия. Сегодня, по данным специалистов, можно говорить, что отрицательная тенденция присуща не только представителям нетрадиционной ориентации, но и обыкновенным гражданам Британии.

http://kurs.ru/25/10248382

Сподобалось? Знайди хвилинку, щоб підтримати нас на Patreon!
Become a patron at Patreon!
Поділись публікацією