С жителя Глазго сняли обвинения в попытке изнасилования женщины, узнав о том, что он – гей

Суд оправдал жителя Глазго, обвинявшегося в попытке изнасилования 49-летней женщины, после того, как он сообщил, что вообще “не по женщинам”.


Судебной коллегии потребовалось менее часа для того, чтобы вынести оправдательный вердикт: с 38-летнего Уильяма Крейга (William Craig) сняли обвинения в совершении преступления.

А дело было так. 31 января Крейг остановил на улице Ливингстона выгуливающую собаку женщину, у которой хотел спросить, как проехать до железнодорожной станции, откуда он собирался добраться домой в Глазго.

Присяжным Крейг рассказал, что женщину ему пришлось похлопать по руке, поскольку та слушала музыку через наушники. От неожиданности женщина перепугалась, на что Крейг в шутку сообщил: “И что вы думаете я собираюсь с вами сделать? Затащить в кусты и трахнуть?”

Женщина подала в суд, обвиняя случайного собеседника в попытке изнасилования. Крейг назвал ее “снобкой” и рассказал присяжным, что истица сговорилась со своей подругой и выдвинула против него обвинения, которые он категорически отрицает:“Зачем мне тащить ее в кусты, если я – голубой? Я – гей. Я вообще не по женщинам. Что я буду говорить ей в кустах? Возьми меня?”

Несмотря на наличие весьма своеобразного чувства юмора, которое и привело его в суд, а также на попытки шутить во время заседания, после оглашения вердикта Крейг не удержался от слез. “Я из-за всего этого подвергся огромному давлению. Моего бойфренда и моих друзей это тоже зацепило, пришлось взять отпуск. Да у меня бы и мысли не возникло тащить женщину в кусты ради секса. Большую часть своей взрослой жизни я знал, что я – гей, и ничего менять не собираюсь”.

http://www.gay.ru/news/rainbow/2014/10/16-29907.htm

Сподобалось? Знайди хвилинку, щоб підтримати нас на Patreon!
Become a patron at Patreon!
Поділись публікацією