Режиссер “Людей Икс” Брайан Сингер скоро станет папой

Американский режиссер Брайан Сингер, который прославился благодаря своей работе над созданием фильмов о «Людях Икс» в скором времени станет папой. Познать радость отцовства Брайан (открытый гомосексуалист) сможет благодаря своей близкой подруге Мишель Клуни. Женщина согласилась стать суррогатной матерью малышу.

За свои услуги Мишель получит 1 миллион долларов, тем не менее, она будет жить по соседству с Брайаном и ребенком, и участвовать в воспитании малыша. Источник, которому известны подробности беременности Клуни сказал: «Она уже глубоко беременная. Такое чувство, что она проглотила баскетбольный мяч. Ребенок должен появиться на свет в декабре».

Для 49-летнего Сингера это будет первый ребенок. Режиссер находится на седьмом небе от счастья и уже считает дни, когда же малыш родится.

«Брайан скупает много товаров, необходимых ребенку – там и одежда, и мебель, и другие принадлежности. Все покупки ему домой доставляют на грузовике. Когда Мишель это однажды увидела, на ее лице было выражение что-то типа: «Зачем я себя в это втянула?», – сказал приятель режиссера.

В интервью  Out magazine Брайан заявил, что последние пять лет он провел в размышлениях о своих сексуальных предпочтениях. Режиссер имел опыт отношений как с мужчинами, так и с женщинами, и в итоге пришел к выводу, что в мужскую сторону его тянет больше: «Я эмоционально склоняюсь к мужчинам. Я рад говорить, что я гей. Это простой ответ в один слог».

http://www.starslife.ru/2014/10/23/rezhisser-lyudej-iks-brajan-singer-skoro-stanet-papoj/

Сподобалось? Знайди хвилинку, щоб підтримати нас на Patreon!
Become a patron at Patreon!
Поділись публікацією