Охранник из Бразилии признался в 39 убийствах геев, женщин и бездомных

Сотрудник одной из охранных фирм Бразилии признался в совершении убийств, по крайней мере, 39 человек “из злобы”. Среди его жертв были геи, женщины и бездомные.

Как пишет Guardian, 26-летний Тиагу Энрике Гомеш да Роша (Thiago Henrique Gomes da Rocha) признался полиции в том, что убивал людей из-за чувства “злобы”, которую он испытывал “ко всем”. Роша был арестован в штате Гояс.

По словам представителя полиции, чувство злобы у Роша притуплялось только после совершения очередного убийства. Перед тем, как застрелить свою жертву, он требовал отдать ему все ценные вещи. Также он пронумеровывал все свои свои жертвы.

Старший детектив Жуан Горски (Joao Gorski) заявил журналистам: “Мы были шокированы его равнодушием. Думаю, он – серийный убийца. В начале убийства носили случайный характер, но затем у него появился “почерк”.

Сейчас Роша ожидает судебных слушаний, хотя его адвокат утверждает, что в результате жестких допросов его клиента вынудили признаться в тех преступлениях, которых он не совершал.

http://www.gay.ru/news/rainbow/2014/10/18-29924.htm

Сподобалось? Знайди хвилинку, щоб підтримати нас на Patreon!
Become a patron at Patreon!
Поділись публікацією