Кончита Вурст показала обнаженную грудь

Триумфатор “Евровидения” в Копенгагене Кончита Вурст продолжает покорять мир моды. Совсем недавно бородатая певица вышла в фате и оригинальном черном свадебном платье с ярко-красными и золотыми вставками на показе модельера Жана-Поля Готье, а на днях снялась для глянцевого издания CR Fashion Book по пояс обнаженной.

Кончита Вурст. Фото: crfashionbook.com
Фотографом, раскрепостившим популярную певицу, стал всемирно известный дизайнер Карл Лагерфельд. Кончита томно позировала в элегантных брюках, черном купальнике и модном пальто, из-под которого видны соблазнительные чулки. После фотосессии и публикации эффектных кадров 25-летняя артистка поблагодарила в Twitter креативного директора Chanel за приятное и успешное сотрудничество. Судя по всему, многочисленные поклонники еще не раз увидят грациозную и женственную красотку Вурст на обложках всевозможных глянцевых изданий.

Кончита Вурст. Фото: crfashionbook.com

Взаимодействие с Жаном-Полем Готье было для Кончиты не менее приятным. Легендарный дизайнер выложил в свой Twitter снимок, где он целует руку главной звезде своего дефиле в рамках Недели моды в Париже. В подписи к фото Жан-Поль на немецко-английском языке признался в своих чувствах к артистке.

Я люблю Кончиту Вурст! Спасибо тебе большое!” – от всей души написал Готье. Сообщение модельера растроганная певица выложила на своей страничке в Facebook, ответив ему несколькими сердечками и благодарностью на французском.

Как уже писали Дни.Ру, за два месяца после победы на “Евровидении” бородатая певица превратилась в мирового кумира сексуальных меньшинств. Она уже возглавила гей-парад в Лондоне, на очереди – гей-парады в Мадриде и Стокгольме. Вурст принимала участие в звездном благотворительном мероприятии “Бал жизни”.

В Каннах знаменитости выстраивались в очередь, чтобы сфотографироваться с ней. Во времена королевы Виктории бородатые женщины выступали в цирке, когда фрик-шоу утратили свою популярность, такие женщины тоже исчезли. Сегодня Кончита возрождает это явление.

http://www.dni.ru/showbiz/2014/8/20/278472.html 

Сподобалось? Знайди хвилинку, щоб підтримати нас на Patreon!
Become a patron at Patreon!
Поділись публікацією