Илья Резник призвал москвичей прийти на выборы, чтобы спасти Родину от “гомопропаганды”

76-летний поэт Илья Резник призвал москвичей прийти на выборы 14 сентября 2014 года, чтобы противостоять засилью “гомопропаганды” и “сексуальной распущенности”.

“Страницы газет и журналов, ресурсы в Интернете пропитаны пропагандой гей-культуры, иждивенчества, жестокости. Мы должны спасти нашу Родину от потери семейных традиций, сексуальной распущенности. Поэтому каждый москвич просто обязан прийти на избирательный участок и сделать свой выбор во имя будущего Москвы, да и всей страны в целом…”, – цитирует Резника “Вечерняя Москва”.

Отметим, что приведенная цитата дословно совпадает со словами Резника, произнесенными в апреле этого года, когда в “Парламентской газете” он высказал мнение, что “мятежников с Майдана воспитала “атмосфера гей-пропаганды”.

Поэт Илья Резник, автор хитов “Маэстро”, “Старинные часы”, “Возвращение”, “Тревожный путь” и других, известен своим, так сказать, критическим отношением к гомосексуалам. Напомним, в 2007 году он выпустил роман в стихах “Приключения Бобы Грека”, в который вошли тексты песен для набирающего популярность шансонье… В сборнике Резник устроил своеобразный аутинг Филиппу Киркорову, упоминая его исключительно в гомосексуальном контексте.

http://www.gay.ru/news/rainbow/2014/09/12-29671.htm

Сподобалось? Знайди хвилинку, щоб підтримати нас на Patreon!
Become a patron at Patreon!
Поділись публікацією