Звезда “Секретных материалов” Джиллиан Андерсон рассказала об экс-возлюбленной

Звезда культового сериала “Секретные материалы” рассказала подробно о женщине, с которой у нее были отношения в университетские годы.

Актриса поделилась, что рассказать интимные подробности из личной жизни ее подтолкнула смерть экс-любовницы, которая умерла от опухоли мозга.

“Она умерла от опухоли мозга в прошлом году. Я никогда не говорила о ней. Она была замечательным человеком, который играл важную роль в моей жизни. Я хочу почтить ее память рассказом о ней”, – сказала Джиллиан в интервью изданию Even.

По словам актрисы, ее экс-девушке позвонили папарацци уже после того, как они разорвали отношения, и предложили кругленькую сумму денег за эксклюзивные фото вместе с Андерсон. Однако женщина отказалась. Джиллиан заметила, что благодарна экс-возлюбленной за то, что не продала тогда скандальные фотографии, ведь сумма была действительно весомая и женщина в ней нуждалась.

Впервые о своем лесбийском опыте актриса рассказала в 2012 году журналу Out. Джиллиан Андерсон была дважды официально замужем. Она является матерью троих детей.

http://lgbt.org.ua/ru/news/show_1972/

Сподобалось? Знайди хвилинку, щоб підтримати нас на Patreon!
Become a patron at Patreon!
Поділись публікацією