В Индии молодой гей застрелил своего бойфренда

Как сообщают средства массовой информации, в минувшую субботу 4 октября в Индии 18-летний молодой человек застрелил своего бойфренда после того, как тот выстрелил в его мать, выступавшую против отношений пары.


Инцидент произошел в трущобах Ахмедабада, столицы провинции Гужарат.

Инспектор Пармар заявил газете “Indian Express”, что “молодой человек выстрелил в своего гомосексуального партнера, убив его на месте, когда тот попытался застрелить мать обвиняемого после возникшей ссоры”.

Убитый пришел в дом своего бойфренда в субботу, затеяв спор с его матерью о том, почему она возражает против отношений пары. Во время ссоры он достал самодельный револьвер и выстрелил в женщину.

По словам Пармара, “когда обвиняемый это увидел, он вырвал револьвер из рук бойфренда и выстрелил в него три раза, убив на месте”.

Как сообщается, мужчины состояли в отношениях на протяжении года.

Мать обвиняемого получила серьезные ранения и в настоящее время проходит лечение в правительственной больнице. Ее сын арестован полицией, которая продолжает расследование.

Верховный Суд Индии вернул уголовное наказание за вступление в гомосексуальные отношения в декабре прошлого года, однако вердикт может быть пересмотрен.

http://www.gayrussia.eu/world/10101/

 

Сподобалось? Знайди хвилинку, щоб підтримати нас на Patreon!
Become a patron at Patreon!
Поділись публікацією