Александр Невзоров назвал геев инвалидами

В эксклюзивном интервью каналу Piter.TV Александр Невзоров сказал что не понимает, как можно издеваться над гееями. Телеведущий считает, что это все равно, что глумиться над инвалидами.

Когда я за них вступаюсь, я вступаюсь только потому, что я понимаю, что я имею дело с огромным несчастьем. Безусловно. Это тот самый параллельный перенос генов, который обеспечивает неверный выбор полового партнера”, – рассказывает режиссер и публицист.

Вообще, по мнению телеведущего нашумевшей передачи “600 секунд”, издеваться над геями также подло, как цинично отзываться о любой инвалидности.

“Это все равно, что смеяться, блин, над безногим или травить безногого, что он инвалид. Это также глупо и подло, как, скажем так, издевательство над любой инвалидностью”, – заявляет Невзоров.

Еще один вопрос, который волнует не только Александра Глебовича, но и многих россиян – можно ли им отдавать им детей на воспитание в семье. “Когда этот вопрос возникает, я отвечаю, что можно. Но нужно дифференцировать. Я бы в семьи, состоящие только из двух мужчин, отдавал бы только девочек”, – высказал свою любопытную позицию журналист.

http://lgbt.org.ua/ru/news/show_1821/

Сподобалось? Знайди хвилинку, щоб підтримати нас на Patreon!
Become a patron at Patreon!
Поділись публікацією