Суханов: “Гомофобия – это умственная отсталость”
Ведущий-ток шоу “Говорит Украина” Алексей Суханов написал в социальные сети Facebook, гомофобия – умственная отсталость
Известный украинский телеведущий считает, что “гомофобия, как и другая нетерпимость, лично для него – умственная отсталость.
По его мнению, пропаганда нетерпимости ставит под сомнение право каждого быть самим собой, что приводит к деградации личности.
…гомофобия, как и любая иная нетерпимость, лично для меня – умственная отсталость…пропагандируя нетерпимость, ставя …
Posted by on
В ток-шоу “Говорит Украина” часто обращаются к тематике ЛГБТ, однако иногда программы создают больше стереотипов, чем разрушают.
Ранее, в шоу участвовала толерантная к ЛГБТ-сообществу психологиня Тина Берадзе, открытый гей Ник Картер и лидер движения «Любовь против гомосексуализма» Руслан Кухарчук.
Интересно, что Кухарчук ранее в соцсети сообщал, что «впервые встал и вышел, не дожидаясь окончания (шоу – авт.)». Известный гомофоб пояснил это тем, что «нет желания выполнять функцию горшка, в который гадят».
Стоит отметить, что Алексей Суханов присоединился к международному флешмобу, целью которого было поддержать легализацию однополых браков в США.
Источник
