“Модный приговор” преследует во Львове геев и бисексуалов

Об этом стало известно со страницы львовского филиала бандитской группировки «Модный приговор». На странице группы в социальной сети «ВКонтакте» опубликованы фотографии и краткая информация о геях и бисексуалах, которых преследуют во Львове за их сексуальную ориентацию.

На странице «Модного приговора Львов» каждый день появляются посты с фотографиями людей, которые, по мнению участников группировки, «загрязняют собой город».
Администраторы страницы просят у участников «сливать» им информацию о «малолетних проститутках, любителях хапнуть, дунуть, аморальных подростках, бисексуалах, пи*орах, кэжуал-модниках».
Среди тех, кому угрожают есть трое «бисексуалов», которым организаторы группы просят при встрече «вправить мозги», «наставить на путь истинный» и другое. Фото и ссылки на их страницы выложены в свободном доступе для всех подписчиков страницы.
Напомним, что в августе малолетние последователи “Модного приговора” поиздевались на камеру с несовершеннолетнего гея, который пришел на первое гомосексуальное свидание.

http://lgbt.org.ua/ru/news/show_1916/

Сподобалось? Знайди хвилинку, щоб підтримати нас на Patreon!
Become a patron at Patreon!
Поділись публікацією